Подойдет любое занятие. Главное, не оставться одному и не зацикливаться, что плохо.. . Менять мысли - на позитивные, мир благодарить за все хорошее, что ест! ь!
Наконец, почитать духовную литературу.
Психология
Когда на душе пустота , чем и как можно ее заполнить?
хорошей музыкой, почитай Иар Эльтеруса
чем угодно. но у вас не пустота. вам надо выспаться. отдохнуть.
Любовью! Потеряйте голову на время.
Заполните хорошими стихами.
всё зависит от пустоты, юмор, общение, животные, музыка, шопинг, любовь, цветы, природа.
Общение с другом и пустота проходит!
Отказаться от верования что ПУСТО и начать заполнять желаемым !!!
Заведите попугайчика!
Настя Петрова
На полном серьезе советую Вам завести какого-нибудь кошачка, песика, птичку, рыбок. Эта мелочь пузатая заполняет собой все пустоты в наших душах. Если, конечно, есть такая возможность их содержать.
Mne muzika pomogaet, a esli znakomi s yugoy, to pomeditiruyte, toje pomogaet!
Пустота у человека возникает из-за отсутствия общения с Богом, потому что человек-духовное существо. Ничем другим не заполнить эту пустоту.
работой, хорошими книгами, заботой о родных людях, спортом, найти интересное хобби
Согласна с Ниной - подойдёт любое занятие, но лучше всего начните делать то, что очень хотели сделать в детстве, а вам не позволяли. Или то, чем Вы мечтали заняться и сами себе не позволяли, отговариваясь нехваткой времени, несвоевременностью, глупым желанием и т. д. Это всё отговорки - позвольте себе сделать то, что вызовет у вас просто детскую радость - не квартиру ремонтировать, не работу сменить - просто что-то радостно-смешное. ПРОСТО ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ.... вот это.... (вспомните, придумайте и улыбнитесь!) . Начните лепить из пластилина вашу мечту.