Андрей Котельников

"О не цензурной брани".почему в брани выясняется кто есть кто из мужчин. продолжение в пояснении..

Откуда повелось в современном обществе проявлять "аристократическое не желание".когда сами цари не брезговали. таким оружием владеть. что за "элитарность" в сознании. тем более на территории современной "Руси".
..Ведь позволить себе "нахамить".этот дать возможность сопернику. нанести свободно удар по тебе. Выстоять и нанести "Смертельный"
Теперь Вопрос.

Что вообразила в себе та "элита" которая пришла и прорастила корни. в моменте разорения страны. чего так опасается в этом???

Светлана Лимперова

Материться нужно как можно меньше и только в самых крайних случаях, потому что словосочетания, по сверхтайному знанию, на каком-то уровне являются живыми существами. Это значит, что после смерти, когда сам человек становится похож по своей невидимости и бесплотности на "словосочетание", встречает свои же "ожившие" фразы. Матерная речь, произнесённая этим человеком при жизни на земле "Там" - в иных измерениях - становится довольно таки опасным, страшненьким "бесёнком" который может вредить и самому этому человеку и другим душам. И наоборот - добрые слова, а особенно молитвы "Там" выглядят "ангелами" - помогают и радуют.

Аннна Сосина

Здравствуйте, с праздниками Вас. У людей со временем развилось богатое и моментальное воображение и могли образно представить, как руководитель организации вступил в "интимную близость с несколькими миллионами рублей и самим банком их задержавшим".

София Скляр

Иногда и без брани, случайность--- приводит к последствиям!