Яна Журавлева

Если бы вы не знали бранных слов, то как обзывались то?

Furkat

кусалась бы наверное)))

Светлана Тимофеева

Начал бы говорить правду.

Оксана Долгова

Придумали бы

Иван Стамов

Это просто- зашёл бы в ваш вопрос... многому бы научился (из ответов). Есть здесь ещё одна профи - не ругательные только союзы.. . правда она любит излагать это только в письменном виде ...в остальных случаях блюдёт чистоту слова и всегда возмущается когда слышит от других. Может завидует.. . Многие благовоспитанные и известные здесь дамы радовали меня своим литературными способностями в письмах... откуда они только таких слов набрались...))

Елена Конова

ха, ха, ха, ну за этими словами долго в карман лазить не пришлось бы, кстати, одна тётенька в научных целях научила шимпанзе языку глухонемых, потом шимпанзе, говорят, такие перлы выдавали...

Любовь Задорожная

знамо дело - редиской )))

Люба Пинчукова

пускал бы вход кулаки и ноги

Анастасия Владимировна

Обычная питерская девчонка) Во, как. Питеру ..привет! И Ингерманладнии тоже.)

Кс
Ксюша

правду и не более

Варвара Варя Саргсян

Забодай тебя комар!

Андрей Поповченко

Я бы была воспитанной

Дмитрий

я говорю - зараза. не бранное вроде?

Андрей Савин

нашлись бы слова все равно))

Наталья Саливончик

иди на художника )))

Настенька Новикова

Как немцы-свинья собачья.

Са
Сашенька

ты лучшая.

Чиж К.

редиской называли бы)))

Светлана

@#@@%$$ %$$%^^& @##$%%^

Галина Ким

Редиска, бяка 🙂 заменила ими слова на б в лексиконе