М;
Мария ;)*

Что может быть связано с месячными продолжение в пояснении...

Мне 14-Месячные у меня были с 24 июня по 29 июня первый раз. В июле 24 не пошли .У меня видимо задержка а сегодня обнаружила коричневые пятна на ежедневке. Что делать?

Лизачка Колесникова

до 16 лет цикл регулируется, и задержки в 2-3 месяца являются нормой.
"коричневые пятна" - ваши месячные.
Если сильно переживаете, всегда можно сходить к гинекологу.
На
будущее: месячные длятся не более 7 дней. Цикл (время с первого дня
предыдущих месячных, до 1 дня следующих) в норме 21-35 дней, чаще всего
цикл длится 28-30 дней. В идеале это всегда должно быть одно и тоже число дней.

Н*
Надежда *

В первый год месячные будут нестабильные -цикл только устанавливается. так что ничего страшного не случилось. Купи прокладки для крит. дней и пользуйся ими.

Сергей Коновалов

ничего не понял. что за ежедневник?

Эдик Белозеров

Сходи в женскую консультацию к гинекологу. На консультацию без осмотра. пусть он тебя попробует научить высчитывать месячные. Они не должны идти каждый месяц в одно и то же число. Между ними должен быть равный промежуток времени. Гинеколог там для таких консультаций и сидит.

Aлексей Жуков

Дак еще только все начинается, годы пройдут пока стабильно будет. Просто записывай что бы примерно знать.