Серега Кресников

Как связаться с собственным продолжением?

Однажды все умирают 🙂 Говорят, мертвые более мобильны в пространстве и даже во времени, ведь по сути мертвый – это энергия во всеобщем энергетическом пространстве! Могу ли я связаться со своим «этим» продолжением, могу ли я с помощью его получить ключевые подсказки по своей жизни? Если вдруг «он» против, то как мне усилить себя нынешнего, чтобы не быть надстройкой, надслойкой для того «паразита»?!

Ольга Кулаева

Информация о Вас и все, что Вы хотите узнать, содержится в Душе, так сказать, в Вашем Высшем Я.
Получать информацию от него можно в любой момент времени. Например в процессе медитаций.

Иван

Мертвый - это мертвый