Тихий Ужас

Не вижу продолжения жизни, бушующего.

Абсолютно никаких мыслей и ощущений дальнейшего. Раньше такого не было, раньше строила планы. Что делать?

Татьяна Марушан

Такое бывает, если накопилось много негативной энергетики, мыслей, или есть усталость, она бывает в любом возрасте. Возможно не хватает витаминов в организме, недосыпаете. Нужен отдых, часто просто расслабиться и поспать десять часов, погулять по свежему воздуху, на природе, и вскоре Вы опять будете полны планов. Удачи.

Нина Москвина

Проснуться

Максим Брюлов

строить планы и осуществлять их!