Зафари Ильяс

Для продолжения жизни на планете...

...необходимо сохранить чистыми воду, воздух, почву. Из внешней среды в организм могут попасть вредные и ядовитые вещества. (Приведи примеры)

Kurbon Otambekov

рядом стоящий курящий человек, действующие заводы и фабрики, автотранспорт и продукты питания наконец.

Наталья П

необходимо научиться производить дешевую, чистую, легкодоступную энергию

Катюфка! Любимая

Соли тяжелых металлов, диоксин, нитриты и нитраты.

Умед

Например, если съесть мухомор, который рос возле шоссе и пропитался автовыхлопами