Игорь Ковешников

Есть ли на самом деле продолжение "Планета обезьян" первой части.

После того как этот мужик попал ещё больше в будущее в город где везде были обезьяны, есть ли продолжение того что с ним случилось?
Кроме "Планета обезьян 2:Под планетой обезьян" это вообще не то.

Ел
Елка

Вот список всех фильмов в английской Википедии: Planet of the Apes (franchise)#Feature films (фильмы, обозначенные разным цветом, друг с другом не связаны)

Иришка

нет, просто название стали использовать для больших сборов.

Филюк

Рассвет планеты обезьян вроде как является предысторией . А "второй" части с Марком Уолбергом Планеты обезьян пока нет

Да
Даша

Нет никакого продолжения