Лена Вечкилёва

Смотрю планету обезьян 2014г хрень какая то.. . а вам?

Ko
Kostya

Хрень это еще мягко сказано....

Сергей Минин

Согласен: -)

ДА
Денис Ахмедьянов

ea smotrela atot filim eshoe v...davno..=)net,ne liubliu fantastiku;.+)

Просто Лёлечка

Выучите английский.

Дина

И по мне хрень. Дольше 10 минут вообще не смогла смотреть. Фигня.

Светлана Пономарева

Мне нравится хрень-восстание планеты обезьян.

Руслан Магомедов

чот в этом году я никаких бибизян не смотрел, эхх пропускаю все новинки.

Serdar Ozturk

Была всего одна хорошая Планета обезьян, это - книга Пьера Буля. Все остальное фигня и подделка.

Елена Мананникова

А мне намана, я люблю фантастику.