Марьяна А

очень трудно жить на свете, если ты с утра не пьян, ты как-будто на планете, на планете обезьян? 😉 это про вас?

Ольга Воробейчик

А мне хоть выпить, хоть не пить, все хочу людей прибить

Mariya Yumaeva

Не я не скот ...мне жизнь с разумом приятней боле

Ирина Лагутина

Мне прекрасно жить на свете, если выпью, то сдыхаю, ну травлюсь я этой дрянью, хотя пью совсем немного.

Rycik

Если одной обезьяне трудно жить с другими обезьянами это точно не признак её исключительности, а как минимум повод задуматься: "Отчего же я такая исключительная родилась в теле обезьяны и вокруг меня обезьяны? "