Кр
Кристина

Мне очень трудно жить в таком продажном лживом мире... А Вам?

Александр Череп

привык и вы привыкните

Илдар Ганеев

Каждый человек - целый мир. У Вас - свой...

Василий Иванов

Меняйте окружение.

Елена Богданова

Мне проще. Я стараюсь смотреть "в себя", а не наружу

Да
Дарья

Трудно было! Особенно в самом начале взрослой жизни! И сейчас не легко, но я стараюсь не обращать внимания! Берегу свои нервы! Мир водиночку не изменишь! Увы!

Мария Толокнева

сделайте так, чтоб трудно жилось продажным людям. а мир в целом - хороший

Сэйлар Мун

Очень трудно, но выжила

Эл
Эльвира

А у меня выбора нет.
Мечтами не живу
За отсутствием таковых

Елена Левина

Ваш мир, это отражение вас самих... измените себя, и ваш мир изменится) )
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! "(с)
Мой мир -это Я.... мой мир -прекрасен... и он не имеет ни какого отношения в вашему) )
Мы живём каждый в своём мире... но на одной планете)

Галина

верю, что ты найдешь свой выход, трудность и дана для этого)
желаю успехов!

Владимир Удовик

Индия всех примет !

Алексей Черняев

... если бы я сам не был продажным и лживым, то тотчас бы умер, не выдержал бы дисгармонии. Но, к счастью, у меня есть зеркало, куда я могу посмотреть и увидеть кто я. И тогда понимаю, что нечего на мир пенять...

Петр Колесов

А каму ща легко....

Армен Погосян

Тоже. Серьёзно.

Женя Сухов

То же. Но есть слово "надо"

Никита Климов

У кого то уже наступил свой конец света! Это про вас

Александр Савинов

стань тоже продажной и лживой
не так трудно потом будет

Надежда Серебрякова

Да неочень трудно.
Не очень нравится только.

Зоя Антоновская

Мне интересно в таком волнующем и изменчивом.