Психология

Мне кажется что все девушки продажные лживые злые шлюшки плохии,это так ?

Mia Vella
да, это правда, просто некоторые продажные шлюшки привыкают к одним рукам, это зовётся-верностью..
Алеся Дианова
Лучший ответ
какая разница, не смеши
Марина )))
не обобщайте.
*** Маришка ***
как думаете-так и живете
Вот как Вы о них думаете, так они и будут с Вами поступать! Человек сам создает микромир вокруг себя...
Вспомнился анекдот, когда какой то военный чин говорит новому денщику - ну ты и дурак.... а денщик отвечат - да что делать, умных к умным приставили, а я вот Вам достался...:)
Оксана Дёгина
В предыдущем вопросе было написано, что боишься показаться идиотом.
А в этом убедил окончательно.
Юлиана Рева
Mia Vella А сто похож?
Нет, не все такие, но вы для них видимо уж больно лакомы кусок, вот они вас и облепили. Проходу не дают, нормальных девок не подпускають.
Вот так маньяки и начинают... Сначала стесняются, потом ненавидят...)
Ну как мужики временами козлы, так и девушки)
очень жаль, что в вашем окружении только такие
не отчаивайтесь, может еще не все потеряно)
Арай Корабай
Нихрена вам не дают и показывают средний палец! )
Марина Гусева
А что, вам другие не попадались? Обычно похожее притягивает к себе похожее.
Ваши мама, бабушка, и прабабушка были в молодости лживыми злыми шлюшками, плохими?
Все, априори невозможно!
ННу и че с того, пройдет....
Рита Ахтамова
А кому бы понравилось, если сказать, что мужики =козлы? не думаю, что кого -то это могло бы порадовать....
Когда бездомный необразованый бродяга смотрит на черный квадрат Малевича он видет унылое г@мно или черную салфетку за которую он бы не отдал и 50 копеек. Когда на черный квадрат Малевича смотрит другой человек он видит шедевр. вершину искусства. когда на черный квадрат Малевича смотрит ценитель искусства он готов отдать за него все что есть.
.H
. Hinata Aka Hotaru.
Svetlana Mironova а когда на черный квадрат посмотрит художник - реалист, он скажет: "бывает"...
Ну, если Вы живете в привокзальном борделе, наверное так. И то не факт.
Видно вас кто-то когда-то сильно обидел - и поэтому вы злы на всех девушек. И еще так обобщили... Ничего, что вам девушки отвечают на "ответах"? Может вы вообще теперь будете только с людьми своего пола общаться?
только те, которые в вашем окружении наверное.