Психология

Почему подлые, похотливые, лживые, злые и трусливые мужчины попадают именно мне?

Настя Крайнева
Никак не можете выучить Уроки..) Проведите работу над ошибками..)
Алена Ястремская
Лучший ответ
да ну.. вы себе льстите))) эти падлы всем попадаются)) просто вам нравится, видно, определённый тип мужчин.. а вот как раз они и падлы..
рыбак рыбака
подобный стремится к подобному А. Шопегауэр
Сания Зиятова
Потому что идеальных людей нет.
Aiko Yokoyama
Радуйтесь. Вам хоть похотливые попадают, а мои дамы-коллеги постоянно жалуются, что им попадают подлые лживые злые и трусливые импотенты
Подобное притягивает к себе подобное.
Судьба. Так вас любит. Чтобы вам жизнь сказкой не казалось
. Гетера .
Потому что сама дура)))
Анна Гасянец
интересно.. много уже попалось? )
Может свою чуют вот и липнут.
значит именно таких мужиков вы любите
* Валентинка *
Они ищут отпущения грехов перед накоплением новых)
Вы их выбираете сами. Какой жизненный урок? Ответ лишь в вас...
Настя Крайнева Нет, такие сами навязываются.)
Ну хоть что-то приятное сегодня прочитал.
а я?)
Алина Воловова
Думаю потому что ты ходишь одетая как шлюха- с голыми ногами, полуголой грудью или что-то в этом духе. Лично я с такими стараюсь в прямом смысле слова даже и не здороваться, а если случится нужда рядом стоять и разговаривать, то это неприятно мне и быстренько стараюсь отделаться. Мне один мой друг так и сказал, что такие девки только для постели годятся. Такие могут родить, но не воспитать. Лично мне не нужна такая жена или даже просто подруга. Вот, смотри, не подходишь ли ты под такое описание. - такие девки козлам и нравятся.

Такая одежда и не может настроить мужчину разговаривать с тобой по человечески- только как с самкой. Мало того, он по другому то и не очень сможет тебя и воспринять- гормоны
Потому что вы заслужили
Может вам кажутся они добрыми и так просто с вами заигрывают? Счастья и добра вам!
потому что ...
добра доверчива и наивна
потому что таких очень много. значит вероятность велика. осторожно очень нужно с ними
безотказная)
1. Что-то в Вас позволяет им надеяться на успех.
2. Вы не способны отфильтровывать таковых на ранних подступах.