Психология
Кто воспитывает женоподобный трусливых мужчин?))) Почему так получается?? что сделать чтобы таких не было
и как воспитывать?)))
как как в армию.) лет на 5-ть.)
Да проще не судить.. и не судимы. может быть, и мы будем)
мамочки-одиночки.
Таки, Женщины, однако...
все мужественные мужчины либо в тюрьме, либо на кладбище..
Такова политика Партии и Правительства.
https://www.youtube.com/watch?v=BG3SHfQajhI
Такова политика Партии и Правительства.
Кира Воропаеева
Гебельса цитируете?
Ничего с этим не поделаешь. Социальный расклад такой.
А что за двойные стандарты? В который раз замечаю. Женщине все у идиотов сходит с рук. Скажи как мне а вот трусливая, ленивая, нищая, горделивая, обидчивая, вредная, это разве комплименты и хорошие качества? А то такие вопросы ставят именно под таким углом все. То есть мужчина бог во плоти а женщина какая-то просто сучка стремная получается. Сама пишешь женоподобный, то есть ты сама как женщина я смотрю о себе высокого мнения. Подловил, саичку за испуг.
Отец нужен.
Мамы
Время потребительского отношения к миру воспитывается обществом исповедующим потреблячество.
а что в вашем понимании женоподобный?
Елена Томилина
Эта женщина не отвечает на комментарии и не вступает в дискуссии.. Она только задает вопросы.. И одному Богу известно зачем она это делает)))
Елена Томилина
А, и еще классами отмечает абсолютно все ответы. так что читайте - что класса за ваш вопрос достаточно - вместо ответа)))
Елена Томилина
считайте*
Не рожать.
Воспитывают ведь не словами, а своим примером. Видимо в окружении таких мужчин в детстве был только женоподобный пример. Как научились, так себя и ведут.
Трусливы в каком качестве? При каких обстоятельствах? Дело не в том, кто воспитывает. Фобии могут появляться независимо от воспитания.
те кто этих юношей в Армию ../всего то на 365 дней/ не отпускают ..и его помочи к своей юбке булавкой прикалывают
Может потому что женщины их мало хвалили, не напоминали о их мужественности, а наоборот объясняли что он неудачник..? При хорошей женщине и мужчина станет Мужчиной.. : )
вот и меня этот вопрос беспокоит последнее время..
жалуюсь свекрови, что молоток приходится мне чаще брать, чем ее сыну, а она в ответ - говори мне - я приду и вместе сделаем..) заботливая, блин..