Психология

Кто трусливее Мужчина или Женщина?:)

Серафима Зуева
не знаю даже как и ответить.. . мне кажется не от пола все это зависит, а от чисто вчутренних качеств человека.. .
просто мужчины более осторожные и продуманные в своих действиях.. . женщины же мягче добрее и больше своим чувствам поддаются, более доверчивые бывают.. .
все зависит от сособности различения...
Елена Соколова
Лучший ответ
Серафима Зуева Приветик,Лучик:)
Одинаково.
Оля Пастущак
Трусы) . а пол значения не имеет.
Женщина может показаться трусливей, но это не так .Женщина просто благоразумней и практичней. Мужчина же часто бывает безрассуден и в своей храбрости и в своей трусости
Пол значения не имеет. И те ите на подвиги и натрусость способны. Человек вообще в одной ситуации герой, а в другой трус.
Оля Никулина
Ели б я был большой и сильный я эти комаров всех переубивал!
Юлия Жук
А что больше весит1кг пуха или 1кг гвоздей?
Лариса Ершова
А это само понятие относительное оОочень..)) )
Кто то боится мышей.. . Но не боится с парашутом!
А кто то слова сказать боиться.... Но в деле равного нет ему.
И наоборот.. .
А пол значение не имеет ))
Серафима Зуева Не боюсьмышей:) и парашюта тоже:)
Одинаково обои трусливы, одинаково обои смелы! Каждый в своем герой и трус.
Алена Сурина
Серафима Зуева Приветик,Сереженька:)
Я считаю, что от пола не зависит, боится чего -либо каждый, а вот тот, кто со страхом своим справиться не может, того трусом считают,
вот вы мышей и крыс, пауков и скорпионов боитесь?? ? а я нет, и хто трусливее?? ? вопрос неправильный) ) в какой области трусливее???
Мужчины - они много бояться: уколов, стоматологов и лишних телодвижений
Элечка Боброва
день добрый и рождественская неделя)) )
Конечно мужчина) ) Но это называтся инстинкт самосохранения, а не трусость) МАть -природа нас бережет)) ) Вы так хорошо умеете вспугнуть, что даже супермен сбежит и заметет следы, что бы бабы не догнали)))
Трусы все. Важно не то, кто трусливее, а как проявляется эта самая трусость.
Больше боятся мужчины, они, благодаря склонности к умозаключениям, быстрее и больше осознают опасность. Но в то же время они намного более, чем женщины, умеют её подавлять. Поэтому, эмоциональные женщины, более подвержены стрессу до опасности, во время её и после.
Мотив нужен или его отсутствие, чтобы проверить. Человек морально и нравственно воспитанный более устойчив в выборе именно смелого поступка
Касательно Отношений-безусловно, мужчина.
Хи!

Посмотрим на проблему с иной точки зрения. Любая процедура сравнения предполагает два непременных условия. Во-первых, выбор основного параметра (показателя) сравнения. Он у нас задан самим вопросом. Это - ТРУСЫ. Во-вторых, выбор критерия сравнимости. Ну, например, ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ. В смысле того, что, если ассортимент различных видов трусов у кого-то больше, то он, стало быть, потому и трусливее.

И что мы, в таком случае, видим? У мужчин из предметов нижнего поясного белья, кроме трусов и кальсон, по-сути, ничего и нет. А вот у женщин поясная группа корсетных изделий, куда как шире. Здесь только навскидку можно вспомнить просто трусы, трусики, стринги, слипы, кюлоты, шорты, боксеры, панталоны, бикини, разного рода специальные пояса для поддержки чулок, полу- и четверть-колготки и т. д. И это еще не считая комбитресса, который, помимо прочего, включает в себя и функцию самых обычных трусов.

Ну, что? Будем спорить, кто более трусливее? Да? Будем? Тогда надо сменить критерий. И, например, выбрать такой: Трусливее тот, у кого трусы будут длиннее. И тут мужчинам уже ловить вообще нечего. Поскольку иные из них только с трусами ниже колен и могут жить более-менее спокойно. По понятным причинам. Ставим точку.