Психология

Трусливые мужчины всегда обижают слабую женщину? Это все, на что они способны?

Людмила Шимарова (Жуковская)
Лучший ответ
Оно больше ни на что не способно..)))
На много гадостей они способны
Микон Аселёк
Tatiana Szewczuk в мужиках вообще столько говнеца, сколько ни в одной прожженой стерве не наберется
как то так
Саша Залевская
Женщин обижают гавнюки но не трусы
не всегда. не все
такие и сильной женщине будут пытаться мозг трахать, если она влюблена и из-за чувств не может ответить достойно.
Вообще, я одного такого знаю, неуверенный в себе, инфантильный, трусливый и девушке психологически неуверенной в себе так мозг полощет, жить учит постоянно, упрекает, прямо упиваясь своей непогрешимостью, хотя сам то еще ч мо лесное, ни на что не способное.
Наташа М
Не всё, конечно. Они еще сплетничать и перевирать мастаки.
Яна Иваницкая
сегодня по расписанию день гнобить мужчин?
Аделя :3
да, потому что настоящий мужчина никогда женщину обижать не станет...
Елена Юдина
da da da
Bota B
Что толку морализировать, вы же женщины этих трусливых мужчин и обслуживаете, существуете с ними, а заодно и с педерастами, педофилами, наркоманами, уголовниками, садистами, быдлом, алкоголиками, сифилитиками, каннибалами, ублюдками.... на словах одно на деле другое.
еще могут и детей отобрать и имущество
Polina Romanovna
Кто тебя опять обидел?)
А трус обидит не только женщину, но и ребенка, и собаку, и кошку, и всех кто не может дать отпор.
Анютк@ Золот@я Рыбк@ меня нельзя обидеть, я не обижаюсь))
По ситуации . За поступки и действия Человек несет ответственность не зависимо от пола . И такие темы как ну Я же женщина не проходят обычно при серьезном вопросе . Могут и убить независимо от пола Человека .