Психология

Не бойся равнодушного, он просто не заметит тебя, а бойся злого и трусливого, он предаст и уничтожит тебя?

Потому что он угнетает слабого и боится сильного?
Не бойся врага бойся равнодушного.
Галина Шеян
Лучший ответ
Диляра Каскенова Почему? Равнодушный не может нагадить, потому что он незаметный, его как бы и нет совсем. А злой и трусливый может жизнь сломать, может избить, ограбить и убить, если ты слабее его.
...что значит - предаст?
зачем вообще доверять злым и трусливым что-то значимое для тебя?
В мирной жизни бояться надо не столько врага, как предателя!
Larisa Efimova
Бойся доброго и смелого.)
И в итоге что? Вас заметит только трусливый и злой?
Диляра Каскенова Почему? Заметит и добрый, эмоциональный. Я говорю про страх.
Боятся не надо, ато сам трус в таком случае. Просто с трусами не надо связываться. Если сам трус тем более.
Анфиса Кох
Наталья Моисеенко А для чего быть Смелым и идти напролом в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
Если Люди не желают идти в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а хотят идти в Рай для Всех без исключения, то почему же они Трусы?
Наталья Моисеенко Вот странные некоторые Дяди и Тети.
Они называют Трусами Людей, которые не желают идти в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а хотят идти в Рай для Всех без исключения и жить на приятных волновых излучениях.
Лохов нашли?
А чо сами то эти Умники не захотели идти в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а ещё и вакуум и стены создавали заранее, чтобы на них пситеррор не перекинулся, а получилось, что не вышла задумка то?
Открытые и честные Злые Люди умеют понимать слова и речи, умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, умеют дружить.
А Кто такие равнодушные Люди? Им не дали знания, с ними не желают общаться? И после этого ещё их называют равнодушными?
Ну если Люди не желают честно и искренне общаться, то на что же они обижаются? Как их замечать и каким образом узнать, что им нравится и что им не нравится, если они молчат?
Леля Ляля
Равнодушный также опасен как злой и трусливый Он всегда проходит мимо беды
Диляра Каскенова Зато он не может навредить и сломать жизнь, как это сделает злой и трусливый.
Равнодушие это страшный порок . Именно равнодушие сейчас в сердцах многих
Не так страшны убийцы и предатели – они могут только убить или предать, страшны равнодушные - именно с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле
Людей нельзя охарактеризовывать такими однообразными словами, человеческая личность очень сложное явление и имеет множество граней и зависимостей от внешних факторов. Даже самый смелый человек может стать трусом если на него хорошенько надавить, даже самого доброго человека можно сделать злым если его хорошенько очернить
Tatyana Alisova
Да, часто закомплексованные и трусливые люди - самые подлые и гадливые, напакостят и нож в спину воткнут, лежачего добьют, только для того, чтобы себе доказать и другим, что они не ''твари дрожащие''.Я столько раз в жизни с таким говном сталкивался, с ними деликатно, стараешься не задеть, потому-как видишь слабость и уязвимость, а они тебе в лицо в ответ плюют или первыми бегут пнуть, когда ослабнешь
Бойся страха своего, у него глаза велики