Психология
Почему говорят, что нужно бояться равнодушных? Они же ничего плохого не делают, им до тебя нет дела. Может и фиг с ними?
Потому зло- целенаправлено.. а равнодушие всеобъемлющее..
С молчаливого согласия равнодушных расцветает зло. Потом оно добирается и до них.
Ладно, пусть живут
Да, равнодушные люди не создают войны и агрессию, как это делают злодеи, тираны и агрессоры. Их и нужно бояться. А они хотят все списать на равнодушных. Хитро.
Надежда Белопшицкая
Ты моя лапочка, иди ко мне)
Ну да. Один Гад кулачёнками будет бить тебя, а рядом стоят 100 здоровенных мужиков и не вмешиваются. Они-же ничего плохого не делают; просто - равнодушные. А тебе - легче от этого станет?
Быть предусмотрительными с ними.
А боятся никого не нужно. Любого eбаного пса можно усмирить!
Если Человек нарушает Законы Страны, употребляет наркотики и Его лишают свободы, то что же в этом случае должны делать Неравнодушные Люди в отличии от Равнодушных Людей? Человек сам по своей воле нарушил Законы Страны, Его за нарушения Законов Страны лишили свободы, а если бы не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то в таком случае Полицейских бы лишили свободы или убить могли бы при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Так на кого в этом случае обижаться и при чем тут Неравнодушные и Равнодушные Люди, если надо думать своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и знать, что за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны?
Если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта. Так что надо делать? Ну рассказывают же в интернете, дают же знания о том, что надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения. Так что ещё непонятно то Людям? Каких Неравнодушных им нужно? Ну мы живём в заблокированной компьютерной программе, у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, что ещё не понятно то?
Мне кажется, вся проблема состоит как раз в том, что им плевать на тебя. Случиться что плохое - им будет все равно, они не помогут и не поддержат.