Психология

Почему нужно больше всего бояться равнодушных, а не истязателей?

Елена Школяр
равнодушные выгодны истезателю и невыгодны жертве, поэтому только жертве и надо бояться равнодушия, т. к. с ним она одинока перед истязателем.
Anna S
Лучший ответ
...а ещё лучше не бояться их, а истязать...
Persival *** Ага, щаззз.... А с какой радости?
Именно равнодушие и порождает истязателей!
А чего их бояться? Им на тебя пофиг - они тебе ничего не сделают.
Потому что это выгодно так говорить Жуликам, Лохотронщикам, Аферистам, Бандитам и Оборотням в Погонах из разных стран,
которые таким образом пытаются в преднамеренные
умышленно созданные конфликты
втащить Других Доверчивых Людей,
которых таким образом хотят втащить в драки, в ссоры, в конфликты, может быть даже в Убийства Людей с разных сторон,
а потом могут уверенно и внаглую ловко свалить ответственность и расплату за драки на Того, Кто влезет в эти драки между Другими Людьми,
особенно это касается Людей, которые были в местах лишениях свободы и употребляют наркотики, алкоголь,
вот на Преступников, Наркоманов Наркозависимых и Алкоголиков могут легко свалить ответственность и расплату за драки и побои, травмы и увечья Людей во время драки, во время убийств Людей с разных сторон,
если в эти драки между Этими Людьми влезут Доверчивые Наркоманы Наркозависимые и Алкоголики, Бандиты и Преступники из Преступного Мира, которые были судимые и были в местах лишениях свободы и об этом есть информация о них в базе данных архивов информации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на их территории.
Эх!
Хотели, как лучше сделать, хотели растащить Драчунов в разные стороны, хотели остановить драки, хотели
помочь помириться,
а получается, как всегда?
Всё идёт по плану, они сидят в тюрьме?
Снова на Доверчивых Людей Спасителей Миротворцев свалили ответственность и расплату за драки и убийства Людей между собой с разных сторон?

Хитрая Тактика и Хитрая Система.

Кто-то мне хочет рассказать по понятиям?
По каким понятиям мне хотят рассказать Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, которые возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Они жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Не хоронили Убитые Тела Детей.
Не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей.
Не поставили памятник на могиле Детей на кладбище.
А ведь Эти Дети ни 1 раза не нарушали Заповеди, ни 1 раза ни 1 греха не совершили, они даже не успели родиться в Эту Жизнь из тела Мамы!
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Общественность не спасает Жизнь Малышей, которых вливают во время абортов и даже не делают замечания Этим Женщинам Абортницам за то, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, а сбежали от них, скрываются, хитрят, маскируются, врут, шифруются, прячутся, Эти Женщины Нецелками и Недевственницами вышли замуж, делали аборты и что дальше?
Они после этого идут работать в Детские Сады, в Школы, в Спортивные Секции, в Секции Балета, в Лечебные Учреждения, в Военные Организации, в Спецслужбы, в Полицию?
И это нормально?
В таком случае, о каких понятиях идёт речь?
Бояться никого не нужно. Это моветон)
Lyuciya Akbarova
лучше все-таки направлять свои усилия на защиту от именно агрессора а не свидетеля агрессии
Потому что они дают молчаливое согласие на истязание. Из-за них увеличивается количество жертв.
Оба плохи, но равнодушным наплевать на твои чувства и все, что ты испытываешь поэтому могут ножичком проводить
Настена Нежная
Людочка любит истязателей?
Людочка - мазохистка?
:)))
Alyna Volkova