Психология

Почему....нужно бояться..равнодушных?

Gulmira
кто это вам сказал..равнодушные люди опасны только при близком общении,посему их надо не бояться,а просто избегать
_Dileka #.#
Лучший ответ
Gulmira Ты всегда прав...и ответы всегда мудрые.Спасибо!)
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Gulmira привет!!)))
Потому что злу можно противостоять, добро созидательно, а равнодушие это камень который тянет на дно при своей кажущейся безобидности
потому что людям свойственно надеяться
что все их проблемы решит кто-то другой
"Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства" (с)...
Равнодушие сродни трусости и подлости. Оно никогда не отзовется на чужую боль. А им это, впрочем, все равно...
именно с их молчаливого согласия происходят все самые страшные преступления и т. д.
Почему обязательно нужно кого-то бояться? ;))
Что бы не заразиться)))
равнодушных людей нет. одно из многих заблуждений непросвещенных
Алена Никонова
равнодушные по моему ...не так опасны, назойливые люди..
Olly Agafonova
Чего меня бояться,равнодушие это безразличие а безразличие это пофигизм а пофигизм это защита организма типа счита против стресов и истощение нервной системы.
их не надо бояться они сами по себе...
Это люди-никто и люди- ничто, именно поэтому их не надо бояться.
Нина Васильев
Равнодушие непредсказуемо.
Неизвестно, чем оно обернётся через секунду.
НЕ БОЯТЬСЯ ИХ НУЖНО, А ИЗБЕГАТЬ