Психология
Самый страшный человек - это злой и трусливый?
Зависливый
Ещё страшнее подлый несчастливец...
Из эих качеств складывается подлость) Просто вовремя распознать и свалить.
ну.. если вопрос про нашего все — оч. близко к истине...
ну и что в таком страшного?
Глупый. Поэтому и подлости делает, не замечая их.
Самый страшный – самый страстный – самый само-влюблённый (эго-истичный).
Самый (пре-самый) страшный – «бог». Поскольку "бог" абсолютно Один, постольку он страшен (лишь) самому себе.
Именно «бог» никого НЕ любит, а значит (абсолютно) злой (против-ный) для «людей» (которые его как раз «любят» - навязываются ему и насилуют его самим своим наличием). Поскольку «бог» прячется (на Небе) от «людей», постольку он самый трусливый.
"Леопольд, подлый трус, выходи!"
Более того, «бог» ещё и самый им-потентный (=ничто-жество). Его ЧСВ ("мужское достоинство", мужественность) настолько же абсолютно велико, насколько и абсолютно мало.
В этом смысле «бог» - и самый страшный, и самый бес-страшный.
В «боге» всегда две противо-положных крайности (абсолютности). В «боге» (=в Ноле) все крайности сходятся. «Бог» как самый злой и трусливый, так и самый добрый и смелый.
Самый страшный - (самый) добрый и смелый (храбрый, отважный).
Самый бес-страшный - (самый) злой и трусливый.
Добро - это без-молвие и (абсолютная) тишина. А значит (абсолютное) "добро" - это "смерть". "Люди" чего больше всего боятся? "Смерти". А значит самый страшный для людей - (как раз) добрый.
Если "человек" шумит и говорит, значит он "живой" (=в доску "свой" - такой же (всегда трусливый) "человек" как и все. К нему у "людей" уже нет (такого) абсолютно невыносимого страха, как перед без-молвным и (абсолютно) тихим. "В тихом омуте (=в до-бром "человеке") черти водятся".
Поэтому добрый (и храбрый) человек ("добрый молодец") вызывает панический (животный) страх и леденящий (душу) ужас.
"Леопольд, подлый трус, выходи!"
Страшный человек - мотивирующий жестокость
Психопат
Самый страшный человек - это человек, который не выспался в понедельник)
думаю возможно и нет
Самый страшный человек это жена проститутка
Татьяна Ткаченко
Наоборот. Проститутки очень спокойные.