Психология

Почему девушки продажные? не говорю о всех но множество как раз о них и говорю

S@m@l Eskabul
у них инстинкты такие - продолжить род с самым успешным самцом, а богатство является одним из показателей успеха. вот и получаются у них такие "сбои системы" когда они продаются более богатому и успешному
Светлана Полякова
Лучший ответ
Есть спрос будет и предложение ..))
Любовь Бушуева
уровень низкий
Умм Мухаммад
Вы наверно хотите сказать женщины?

Ведь значение слова девушка - имеет иное значение, говорящее о ее целомудрии и чистоте.

Женщины не продажные, они таким образом не продают свою плоть, а зарабатывают ею себе на хлеб, видимо другого пути они еще не увидели, чтобы например также живя с мужчиной в браке - он ей давал бы эти же деньги на хлеб (то есть кормил бы ее).
Svetlana Babich
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
так капитализм, товар-деньги товар.
Катенок Goloщapova
время такое
кому не хочется жить хорошо
Ирина Предеина
Потому что на них есть заказ Свыше. Такие тоже нужны, без них напряженность в обществе возрастает выше всякой нормы.
так проще получить по максимуму от жизни, у мужчин это то же не редкость
Polat Danyar
Вы счастливый!
Вы знаете множество...)
Не тушуйся, тётки есть и неплохие...
Ну не думаю что во всем мире найдется альтруист, не требующий ничего взамен. Она лишь хотят получить выгоду: эмоции или, что для большинства мужчин проще, - деньги
Meruert Zhakay
Просто с логикой плохо
Настяяя)
исторически женская самостоятельность была ограничена рамками патриархального общества, мужем, семьей, воспитанием, в таких условиях формировалась пассивная линия поведения, когда единственным женским успехом было выйти замуж за обеспеченного человека, в принципе эта тенденция сохранилась и сейчас, гораздо легче обрести всё и сразу, просто по факту своей половой принадлежности, нежели прилагать длительные и серьезные усилия в профессиональной сфере для достижения материального благополучия, тем более что средства массовой информации всячески идеализируют такую линию поведения, (фильм "Красотка", разного рода "Выйти замуж за миллионера" и т. д. , подогревая нездоровый интерес историями о бывших проститутках, получивших высокий статус в обществе) , это прорастает сорняками в неокрепших девичьих умах, от того и возникают такие вопросы...
Y*
Yanochka ***
Они не продажные, а практичные.
юноши тоже продажные, так что не переживай.
Kulyan Sarmukhanova