Психология
Почему любовь продажна? (
Нет никакой любви. Есть простая химия гормональных изменений организма в ответ на тактильные и визуальные раздражители тела. Ученые давно это доказали. И даже определили, какой именно гормон за что отвечает. Допамин - за благополучие, фенилэтиламин - за возбуждение, серотонин - за эмоциональную стабильность, а норадреналин «выращивает» у вас за спиной крылья. Нашими чувствами управляют биологически активные вещества, выработку которых контролирует мозг: амфетамины, эндорфины и окситоцины.
Анна Петрова
А где же в это время душа человека?, Ведь любовь живёт в душе и сердце, все гормональные изменения организма прилагаются. Не верит в это тот, кому не д а н о любить душой, потому что она тёмная. Светлые души любят по настоящему - душой и сердцем.
Это л ю б о в ь продажна, а Л Ю Б О В Ь - не продаётся.
Потому что это не любовь.
Таки... Продажна не Любовь, а человек... однако... Доброго вечера!..
Нина Никишина
Добрый вечер!)
это русские придумали, дабы не платить
Вранье.
Ты спрашиваешь, что такое Любовь?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
И разве её можно купить?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
И разве её можно купить?
Нина Никишина
ну, покупают же лайками, подписками, признаниями....
"жещина выходит замуж (за мужа. она находится за мужем. не перед мужем а за ним)
естественно что на мужчину (ну если он таки мужчина) ложится обязанность защищать её,одевать её,лечить её,кормить её в том числе и. Да. это всё упирается в деньги."
Типичная позиция каждой проститутки.
Потому, что это басни