Почему ,когда общаешься нормально люди могут легко продать ?
Не проще вообще не влазить в конфликт ???
Психология
Почему люди продажные ??
Потому что сейчас идёт эпоха науки и материализма, активно развиваемся в этом направлении. Люди живут в своем материальном мире, все мысли, эмоции и энергия утекает в деньги, в заработок, в извлечение своей прибыли, а на нормальные человеческие отношения практически ничего не остаётся. Все постепенно переходят на рыночные отношения. Просто меняются ценности и ориентиры. Это происходит на глобальном уровне. Сейчас в данный момент я бы не сказал что это плохо, но и не хорошо разумеется. Есть в этом свои минусы и к чему нужно стремиться. Но это просто пока то, что есть. Какой результат от этого последует в будущем, поживем и увидим. В любом случае, любая эпоха не вечна, всё имеет под собой свойство заканчиваться и перестраиваться. Надо только дать ей время.
Жадные до денег)
Реальность - тотальная переоценка ценностей...
Юлия Кисенкова
Ради карьеры многие продаются .
Проще всего продать то, что тебе не принадлежит.

Юлия Кисенкова
А чужого человека тем более .)))
Всем нужны деньги)
Юлия Кисенкова
Продажные .
Ещё и по частям тоже.
Потому что создали общество, в котором главной ценностью являются деньги и вообще, личное благо превыше всего и ради него не гнушаются использовать других и любую ситуацию, не считаясь ни с кем. От этого все проблемы и общие, и личные, но ума не хватает это осознать.
И дорого тнбя можно продать?))
Человеческое нутро
Христа тоже продал Иуда 30 Серебренников и что стало с ним ?это один из видов порока продажность.
Юлия Кисенкова
Так каждого могут .
Каждый видит то, что есть в нём самом.
В моём окружении нет продажных людей ;)
Юлия Кисенкова
Продаются все .
Продаются не все.
Юлия Кисенкова
Как жизненный опыт показал ,все.
Дешевки потому что
Юлия Кисенкова
При чем здесь дешевки .