Психология

У меня такое ощущение что все люди продажные.

Всё что со мной было, не буду писать. Такое чувство что все люди продажные, понимают жизнь только ради денег, ради денег бывает защита, ради денег есть любовь, ради денег дружба, ради денег секс.
А без денег человек никто, все люди не видят, никто этого человека не понимает, и все люди посылают в больницу, кричат, унижают нехорошими словами.
Ну а Вы? Ни такой? Да, мы такие, что делать.
Elena Zelinskay
Лучший ответ
В большинстве своем так и есть
Tatiana Prassekova
Уверяю Вас-есть и другие, внимательные и понимающие! Удачи Вам! Не унывайте!
Ilia Dildaeva
не все такие, слава Богу
Татьяна Кух
живи для СВОЕЙ ДУШИ!!!
делай ДОБРО!!!

не думай о деньгах - ДУШЕ они не нужны....
Ольга Ерофеева
Почему же все.... А ваши родители разве за деньги вас любят?
Нет, не все люди продажные и не все за деньги помогают... Я убеждалась в этом много раз... на своем опыте.
Elena Safina
Мир пока - это королевство кривых зеркал. Советуют многие смириться и играть по тем правилам, которые предлагаются, то есть, по твоему впечатлению, продаваться. Подороже - советуют. Иные советуют удалиться и суицидом ли внутренне, то есть отстраниться, создав свой мир виртуальный (игры в ту степь), в нём жить типа счастливо. Мы, Русское Жречество, советуем тебе присмотреться, храня спокойствие и добрый настрой, и вместе с тобой мы изменим, меняем этот Мир к Лучшему.
Кроме поэтов...
Деньги - это просто средство для чего-то. Если человек нищ материально, то как правило он нищ и во всем остальном: не может помочь, поддержать, посоветовать что-то толковое, как ни странно - даже моральную поддержку оказать он как правило не способен (не знаю почему, но это факт). Да, с такими людьми предпочитают не общаться - и правильно делают. Кому они нужны, и зачем?
Yulia Chendey
Арайлым Тайшыбаева Я материально бедна.
Всё ради хайпа, всё ради бабла, правда ли это? - Да....)))
Ты во многом права-кроме Любви. Это твоя Суть-Любовь и за деньги её не купить никогда. Это Истина. Всё будет хорошо.
Ирина Костюк
Арайлым Тайшыбаева Я безденежная, у меня никогда не было своих денег, и нет их у меня.
А вы пробовали сами кому-то просто помогать?
Могу подбросить для размышления, все - это всех кого встречали - сотая доля процента, почему они продажные - они просто тянутся к тому кто продаёт..
Аня Макашова
А вопрос какой? Или ты просто пожаловаться хочешь?
Ну да, большинство продажные, согласен. В мире много дерьма, но все равно жить надо как-то.