Всё что со мной было, не буду писать. Такое чувство что все люди продажные, понимают жизнь только ради денег, ради денег бывает защита, ради денег есть любовь, ради денег дружба, ради денег секс.
А без денег человек никто, все люди не видят, никто этого человека не понимает, и все люди посылают в больницу, кричат, унижают нехорошими словами.
Психология
У меня такое ощущение что все люди продажные.
Ну а Вы? Ни такой? Да, мы такие, что делать.
В большинстве своем так и есть
Уверяю Вас-есть и другие, внимательные и понимающие! Удачи Вам! Не унывайте!
не все такие, слава Богу
живи для СВОЕЙ ДУШИ!!!
делай ДОБРО!!!
не думай о деньгах - ДУШЕ они не нужны....
делай ДОБРО!!!
не думай о деньгах - ДУШЕ они не нужны....
Почему же все.... А ваши родители разве за деньги вас любят?
Нет, не все люди продажные и не все за деньги помогают... Я убеждалась в этом много раз... на своем опыте.
Нет, не все люди продажные и не все за деньги помогают... Я убеждалась в этом много раз... на своем опыте.
Мир пока - это королевство кривых зеркал. Советуют многие смириться и играть по тем правилам, которые предлагаются, то есть, по твоему впечатлению, продаваться. Подороже - советуют. Иные советуют удалиться и суицидом ли внутренне, то есть отстраниться, создав свой мир виртуальный (игры в ту степь), в нём жить типа счастливо. Мы, Русское Жречество, советуем тебе присмотреться, храня спокойствие и добрый настрой, и вместе с тобой мы изменим, меняем этот Мир к Лучшему.
Кроме поэтов...
Деньги - это просто средство для чего-то. Если человек нищ материально, то как правило он нищ и во всем остальном: не может помочь, поддержать, посоветовать что-то толковое, как ни странно - даже моральную поддержку оказать он как правило не способен (не знаю почему, но это факт). Да, с такими людьми предпочитают не общаться - и правильно делают. Кому они нужны, и зачем?
Арайлым Тайшыбаева
Я материально бедна.
Всё ради хайпа, всё ради бабла, правда ли это? - Да....)))
Ты во многом права-кроме Любви. Это твоя Суть-Любовь и за деньги её не купить никогда. Это Истина. Всё будет хорошо.
Арайлым Тайшыбаева
Я безденежная, у меня никогда не было своих денег, и нет их у меня.
А вы пробовали сами кому-то просто помогать?
Могу подбросить для размышления, все - это всех кого встречали - сотая доля процента, почему они продажные - они просто тянутся к тому кто продаёт..
А вопрос какой? Или ты просто пожаловаться хочешь?
Ну да, большинство продажные, согласен. В мире много дерьма, но все равно жить надо как-то.
Ну да, большинство продажные, согласен. В мире много дерьма, но все равно жить надо как-то.
Похожие вопросы
- А если женщина бросила того который не дарит ей цветы, конфеты, украшения значит она продажная? Или верно она сделала?
- Так что же случилось с проектом? Модераторы продажные, тролли гуляют как хотят, один бардак. +
- почему мужчины настолько продажны? приведу пример вн)
- Неужеди все сейчас продажны и решают не сердцем и душой а холодным разумом?
- Вы безошибочно отличаете мысли - чувства - ощущения - инстинкты ?
- У вас бывает ощущение, что вы не одни в пустой комнате?
- Ощущение нереальности
- Каковы Ваши ощущения при виде древнеегипетских богов?...какие чувства (страх, ненависть, обожание, трепет) оин вызывают?
- Какие ощущения у вас оставляют ваши сны?
- Я живу в страхе за репутацию.ощущение что это проклятье кое каких людей.все слишком несправедливо((.как забить на все?