Психология
Почему сейчас многие барышни ржут так как до революции смеялись только продажные женщины и шалавы?
При чем это сейчас считается нормой....они сами-то понимают что выглядят как то что обозначено в вопросе?Навеяло увиденным в метро
В тех семьях, где сохранилась культура - там не ржут.. Но Вы правы. Хамство и безкультуриe стали проникать в широкие массы с подачи Совдепа. Иван Бунин об этом, кстати, хорошо пишет. В "Окаянных днях".
Это от Безбожия, и как следствие падения нравственности.
а интересно... продажные женщины и шалавы смеются как-то по-особенному?) просто смех у всех разный-кто-то ржет как лошадь (извините), кто-то всхлипывает, кто-то хихикает... говорят, по смеху можно определить кое-какие черты характера, НО не род занятий). Да если искренний смех-пусть смеются! Слишком громко-ну может быть, где-то это неприлично... только в метро на это, по-моему, не обращают внимания) мне так показалось...
падение нравов и безумие
вообще-то правилом хорошего тона считается что смеятся надо так, чтоб не обнажались зубы...
смех продлевает жизнь
Шалавы после реинкорнации стали барышнями...
О времена, о нравы!!!)))
В прошлые времена бытовали курсы по манере смеха.
А отсутствия такого обучения и привело к вульгарному ржанию и т. д.
это ты с дореволюционных времен помнишь?
в твои годы и в метро.. .
не затолкают?
в твои годы и в метро.. .
не затолкают?
~****~ Tatjana ~****~
ничего, я аккуратно)))
Последствия ликвидации Институтов Благородных девиц))))))))))))))))))))))))))
да Бог с ними с шалавами, подумайте почему ВАС это так задевает...
~****~ Tatjana ~****~
меня не задевает, барышень жалко
Почему только барышни, а где те мужчины, где те нравы и понятия, которые были у мужского пола до революции.
смеяться громко всем неприлично, не только барышням. а в метро можно и про молодых людей много заметить, что встречается чаще чем смех!
Точно, положительные эмоции продлевают срок годности. )))Сначала неплохо было бы ознакомиться с Вашим смехом и сравнить его со смехом английского лорда 19 века. )
У меня жуткий смех.. . Вышеуказанным поведением никогда не отличалась.. . Это все мои родители. Мои дети тоже ржут как лошади. Благо они мальчики...
Видимо, Вы очень хорошо в шалавах разбираетесь. :-)
Дело в воспитании и потребности общества, как только обществу перестануть быть нужны такие женщины (вопрос уровня культуры), они явно перестанут ржать)))
Потому что до революции были институты благородных девиц. А сейчас модно быть колхозником.
Анастасия Позднякова
До революции было светское обшество и сушествовали правила нравственности и приличия. А после революции стало править простолюдье и отвергли светские манеры считая буржуазным прошлым.
Барышни не ржут, жрут телки
в основном сейчас никто не думает о приличии и воспитании, а особенно девушки и особенно о поведении в общественных местах. Они просто хотят привлечь к себе внимание.
Потому что они смеются от Души. Лично я поэтому смеюсь очень громко, правда, не везде- только в своей компании.
Если человек смеётся не для показухи, чтобы привлечь внимание, как это делали, скорее всего, те, о ком Вы написали в вопросе, то это ЗДОРОВ!
Потому что совеременные барышни и есть ШАЛАВЫ и БЛ.... И пусть их мамаши не бухтят, раньше надо было заниматься воспитанием дочерей. А теперь серьга в носу, бутылка пива под мышкой и сигарета в зубах.. . Та что по-твоему ОНО будет смеяться как тургеневская девушка?..
Ирина Кравченко
вы пожалуйста не обобщайте .Есть девушки культурные и воспитанные .Вот у меня например от ваших "шалав" и таких прочих слов уши вянут, а мы еще говорим о смехе.