Психология
Почему над высокими людьми ржут?
Мой рост немного выше 190 см, часто люблю кататься на роликах, на них я больше 2 х метров соответственно, и в такие моменты на улице творится какой то аншлаг: всякие малолетки (в основном) откровенно ржут, иногда даже пальцем показывают, да и взрослые, бывает, так осматривают любопытно с ног до головы, когда я, допустим, стою возле дерева и отдыхаю. Что в этом смешного?
это просто - зависть ;)
Высоким обычно завидуют. Я к таким не отношусь.
ассоциативность.. образов--как с Буратино..
У меня в семье такой, но никто не ржет, всем он нравится, улыбнитесь в ответ и они все ваши будут, ну в смысле, нравится будете всем.
подростки над всем ржут
возраст такой
а вообще на дураков не обижаются
возраст такой
а вообще на дураков не обижаются
Наоборот хороший рост
Над мелкими тоже ржут. То что между высокими и мелкими- просто серая прослойка.
От высоких мужчин женщины млеют.
А вот над гномиками- шибздиками ржут ВСЕ!
У короля местной эстрады рост 164 см., с детства все мы, его соседи на него пальцами тычем... Ах-ха-ха-ха!!!
Отклонения всегда привлекают внимание)
А от твоего хобби с таким ростом.. я в живую не видел, но тоже уже ржу)))
Ржут над самими собой
Наида Устарханова
для себя самих
карлики такие весельчаки
Ну может они в первые видят такого высокого человека и для них это необычно. Но им так по сути пофиг на тебя. Я 190 и на меня никто вообще не обращает внимания, я конечно не живу в стране где средний рост 150, там бы я точно выделялся бы из толпы. Но то как ты воспринимаешь взгляды других людей на прямую связано с твоей самооценкой. Тут больше вопрос в том почему ты о себе думаешь в плохом ключе а не в хорошем.
Вообще тобой восхищаются, ты не в курсе?
Даяна Ооржак
Да хз, как то звёзд с неба не ловлю