Психология

Почему профессионал высшей класса не будет давать бесплатные консультации даже ради "маркетинга"и "ловли клиентов" ?

Люда Нехороших
профессионал высшего класса работает с клиентами высшего класса, которые просто не позволят себе халявы
Назымгуль Шоканова
Лучший ответ
Люда Нехороших какая редкость слышать голос разума на ответах, спасибо)
Чтобы не уронить свой престиж.
И то и другое - бизнес неудачников.
а мне кажется--бегом побежит ..давать
Настёна ****
Люда Нехороших куда побежит и главное зачем побежит?
он как раз даст, просто потому что для него это просто, а вот не специалист будет пыжиться и намекать на оплату.
Люда Нехороших зачем специалисту высшего класса маркетинг и ловля клиентов через бесплатные консультации?
высшего - не высшего...
нефик людям делать, лишь бы попонтоваться
Немного о "подводных камнях" из прошлого ответа: Профессионал никогда не будет показывать, что его время стоит дешево. Именно такое мнение возникает у клиентов, если Профессионал будет оказывать услуги бесплатно.
Нина Мамаева
В 90-годах даже бесплатно работали, только чтобы не потерять квалификацию
не знаю мне давали хорошие консультации здесь
Настя Башта
Люда Нехороших специалисты высшего класса))?
Не знаю, что это за "специалисты высшей класса". Я знаю огромное количество очень классных специалистов, которые непременно в обязательном порядке ведут свой блог, ютуб-канал и т. п. Это для них является первостепенной задачей. А те, кто на десять замков запираются и что-то там секретное мутят-баламутят... Я не видел среди таких людей действительно классных специалистов. Знал одного химика - какого-то доктора наук. Который в палатке перед патентным бюро ночевал - боялся, что его научные труды украдут до патентования. Но я не считаю этого, что такие люди - классные специалисты. А про то, что бесплатная информация якобы не ценится, я написал статью в своём блоге.
Люда Нехороших Вы в курсе, что реклама на этом портале запрещена? как и самореклама?
Я БУДУ
ХОТИТЕ Я ДАЖЕ ПОСУДУ ПОМОЮ
МОГУ ДАЖЕ НА КОЛЕНЯХ ПРОПОЛЗТИ
МОГУ БЕСПЛАТНО ДАЖЕ ВЫЛЕЧИТЬ ВАС РАДИ МАРКЕТИНГА))
))))))))))))))))))))))00
Наталия )
Люда Нехороших идичитайвыготского, емеля
Консультации не будет, но мнение может высказать по теме вопроса .
Марина :-)