Как–то раз молодой еврейский парнишка решил обратиться к старому почтенному еврею за помощью в решении важного для себя вопроса. Рано утром, только пробудившись ото сна, он быстро умылся, собрался, позавтракал и направился прямиком к дому старика. Тот же гостеприимно принял юношу у себя, усадил за круглый стол, налил чашечку чая и спросил у парня, зачем же он всё–таки пришёл.
— Абрам Соломонович, у меня тут такое дело, хотел у вас спросить. Вот как вы думаете…
Но тут старик остановил парня:
— Погоди, Яша, ты для начала уточни: тебе таки совет нужен или консультация?
Парень замялся и спросил:
— Хм, а в чём же разница?
— О, дорогой, тут разница серьёзная! Совет — он же всегда бесплатный и не всегда полезный, а вот консультация... она денег стоить будет.
— Абрам Соломонович, ну тогда мне бы совет…
— Вот тебе мой совет: запишись–ка ты на консультацию!
Психология
Бесплатные консультации психологов в интернете, где?
Здесь.
Елена Авдонина
А здесь кто?
Нигде. Психолог - тоже человек, он тоже кушать хочет. Впрочем, поговорим?)
Елена Авдонина
Согласна, но когда психолог сидит на ответах пол дня и отвечает бесплатно, он об этом не думает, называя это выходным, отдыхом.
Вся бесплатная консультация в интернете закончится групым предложение подойти на платную. Бесплатного нет ничего!
здесь.. направление верно...
У меня ;)
Тут
Елена Авдонина
Вы имеете ввиду ответы людей или конкретных психологов?
В Интернете- не знаю . Если Вы из Москвы-набирите 8-495-051( некачествено, но бесплатно)
Ничего не делается бесплатно и просто так. Можете разве что поискать бесплатные статьи, посвященные психологии или каким то отдельным проблемам. Я не так давно нашел данный портал: https://wepsy.ru/