Психология
ЗАЧЕМ НУЖНА СЕМЬЯ??)) проблем не хватает?) давайте откажемся от семьи, и перейдем на отношения клиент - шлюха?
А посредниками станут венерические заболевания и спид
Супружеский долг деньгами отдавать будешь?:)
Дело выбора.. кто ж запретит? Не всем семья- по карману и по душе. ".клиент - шлюха"- дешевле и душе не надо - париться.. дёшево и сердито..:)))
А зачем? У человека должен быть выбор. Отношения клиент-шлюха и так существуют, но если захочется это изменить, то пожалуйста - можно обзавестись семейством.
Ну.. не все тут пациенты еще.)
Я "ЗА", построим "Аркологию", куда сведем всех женщин и будем приходить к ним лишь за утехой и репродукцией. Там же они будут воспитывать детей, по наступлению 7 лет мальчики будут отправляться в город к отцу и учиться в школу, а девочки продолжать существование где и родились и учиться утехам и танцам. У женщин будет отдельное от мужчин место, огромное многоэтажное строение, с парками и разными зонами, полностью автономное, отделенное от внешнего мира из которого будет довольно трудно выбраться на время и невозможно навсегда.
Когда это произойдет, этот день будет объявлен как "освобождение от женского гнета" и станет праздником выше чем "новый год".
Натали Весна
Жуть какая
Ксения Родина
очень привлекательная идея...
Семья очень часто и есть ни что иное, как отношения: клиент - шлюха.)
А до старости прожить не хочется? Вообще в планах нет, так вот, если есть, то тогда твоя пися старая уже никому не будет нужнааа!!! И шлюха тебе за просто так покушать не принесет да и вообще хватит пропагандировать ваш бред!
Валентина Кудрявцева
А как быть старой шлюхе? Надо ввести пенсию или копить заранее.
вокзальных шлюх ты можешь собирать пачками за 100 грамм борматухи с сифизом и триппером, а элитная шлюха может тебе обойтись целого состояния
Ксения Родина
элитная шлюха?? ПИЗДЕЦ!!!))) ЭТО ПО МОЕМУ НЕ ШЛЮХА ЭЛИТНАЯ, А ЛОХИ, КОТОРЫЕ ИМ ПЛАТЯТ!)))
А как насчет наследников??
Ксения Родина
а нахера??
Зачем нужны отношения клиент-шлюха? Зачем нужен отвратительный и мерзкий процесс родов? Давайте откажемся от секса!
Это приведет к вырождению человечества если шлюхи откажутся рожать
Елена Ф
Ну и круто же!
Я это уже давно всем предлагаю, а они выебывают своим мракобесием. Вон одна, пару баб с ума сошли из-за семьи, теперь другим моски трахають.
Семья-это святое. Здесь главное, чтобы была любовь и взаимопонимание.