Психология

Что дают женщине встречи только ради секса? Стоит ли в них вступать? Легко ли потом от них отказаться?

Все ничего, но от ЭТОГО бывают не только дети, но и гадкие болячки.
Да и привыкаем, влюбляемся мы в тех, кто "предупреждал" - это только секс.
МУка в общем и грязь все равно.
Ирина Денина
Лучший ответ
сколько женщин-столько и ситуаций. кому-то нужна любовь, а кто-то хочет именно удовлетворения, страсти, адреналина. судить никого нельзя.
если женщина чётко понимает, что это только секс и ничего более-ради бога, на здоровье. а вот если ждёт от этого развития чувств-врядли дождётся. а как следствие-разочарование, комплексы, душевная пустота.
Люба Голубых
Если это нормальная женщина, то такие встречи ей дадут в итоге душевную пустоту и разочарование. Потому, что женщине все равно нужны чувства.
Это понимают даже мужчины. Поэтому, если они уважают женщину, они себе с ней такого не позволяют.
И если хотят, чтобы женщина НЕ была с ними, то предлагают только секс.
Плюхина Марина
исключительно индивидуально.
Честно говоря, я этого не понимаю. . Хотя мои знакомые часто делают это для "здоровья". Мне такая позиция кажется убогой и примитивной. . Но, судить их не берусь.. . У каждого свои понятия...
Сексуальную разрядку
Не стоит. )))
Это слишком сложная философия для "ответов"
Мария Шевчук
не стоит, выходи замуж
Anastasiya Brodnikova
унижение, (если не муж)
Дают сексуальную ЗАрядку, вступать что в профсоюз.. . что в них... толк мизерный (не считая ЗАрядку мусором всяким) . Отказаться лучше до вступления, а то до брака "не дотянете"...(в котором первой части из вашей "трилогии" не будет....)
Елисеева Вера
Некоторые чувствуют себя не такими одинокими...
главное себя не обманывать в этом случае... говоришь себе ну это только для секса, а потом получается сопли, эмоции и понеслось..
Анна Жидкина