Все ничего, но от ЭТОГО бывают не только дети, но и гадкие болячки.
Да и привыкаем, влюбляемся мы в тех, кто "предупреждал" - это только секс.
МУка в общем и грязь все равно.
Психология
Что дают женщине встречи только ради секса? Стоит ли в них вступать? Легко ли потом от них отказаться?
сколько женщин-столько и ситуаций. кому-то нужна любовь, а кто-то хочет именно удовлетворения, страсти, адреналина. судить никого нельзя.
если женщина чётко понимает, что это только секс и ничего более-ради бога, на здоровье. а вот если ждёт от этого развития чувств-врядли дождётся. а как следствие-разочарование, комплексы, душевная пустота.
Если это нормальная женщина, то такие встречи ей дадут в итоге душевную пустоту и разочарование. Потому, что женщине все равно нужны чувства.
Это понимают даже мужчины. Поэтому, если они уважают женщину, они себе с ней такого не позволяют.
И если хотят, чтобы женщина НЕ была с ними, то предлагают только секс.
исключительно индивидуально.
Честно говоря, я этого не понимаю. . Хотя мои знакомые часто делают это для "здоровья". Мне такая позиция кажется убогой и примитивной. . Но, судить их не берусь.. . У каждого свои понятия...
Сексуальную разрядку
Не стоит. )))
Это слишком сложная философия для "ответов"
не стоит, выходи замуж
унижение, (если не муж)
Дают сексуальную ЗАрядку, вступать что в профсоюз.. . что в них... толк мизерный (не считая ЗАрядку мусором всяким) . Отказаться лучше до вступления, а то до брака "не дотянете"...(в котором первой части из вашей "трилогии" не будет....)
Некоторые чувствуют себя не такими одинокими...
главное себя не обманывать в этом случае... говоришь себе ну это только для секса, а потом получается сопли, эмоции и понеслось..