Психология

Читаю здесь часто в вопросах: люди злые, глупые, лживые и т. д, все пороки перечислены. А вы сами кто? Поголовно другие?)

Ирина К
Почему другая? Я, например, не шибко умная. Это подтверждается отсутствием кандидатской степени и весьма неровной биографией. Но я и не пытаюсь себя умнее кого-то выказывать.
Лживая? Прямо врать не буду, но со своей правдой не полезу если не спрашивают.
Злая? Обидят - злая. Я как зеркало. Зеркало же не корчит рожи тому, кто в него улыбается.
Olga Мажуга
Лучший ответ
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас! Омар Хайям
Анара Usipbaeva(((((
все те же. .
:)
Таня Рева
Называли по разному. Даже волшебником. Ну это уж совсем не скромно.
Гульшат Кенесбаева и в чём же волшебство?
Вы когда-нибудь встречали злых Близнецов? Нет? Вот и я об этом же. Ну а всё остальное в меру.
Я Ололоша))
Malika 1
Злых здесь мало, к сожалению. Злость от ума. Здесь больные извращенцы, подлецы, дерьмовенькие, тухленькие человечки.
А я - звезда соответственно.
Я святой... можно я вас тапочек кину?
Саша Новак
Дело в том, милая, что люди в окружающих замечают только то, что присуще им самим, даже если его там нет. Мир, как зеркало, отражает нас самих. Поэтому злые видят зло, глупые - глупость, жадные - скупость и т. д. Хотите проверить на себе - пишите в личку - расскажу как.)))
Поэтому и нет друзей и подруг. Общение - интернет, развлечение - тренажерный зал.
Вам виднее.
Зачастую - да .Но не судите и не судимы будете
Вы попробовали бы "поголовно" за всех ответить?
Свое не пахнет...