Елена Климова

а кому труднее жить на свете мужчинам или женщинам ?))

Фаина Маткина

Женщинам однозначно. То что делает женщина за день мужчина сделает за 3 дня. Заставь его сделать это за день естт шанс покончить с собой самоубийством)) ) лучше не заставляй)))

Александр Котик

Женщинам они ухаживают за детьми и за мужем и бороться с тещей)

Екатерина Мясникова

труднее всего умным. У них по всем поводам болит голова.

Ирина Белозерова

Тем кто не живет, а существует, не видит вокруг себя красоты жизни.