Люся Олесик

Знаете кому трудно жить ?

Трудно жить человеку, который любит витать в облаках, который лишен прагматичности, который не любит ставить конретных целей, а жизнь его наполнена хаосом, неупорядоченностью и неизвестным завтрашним днем. Это философы и творческие люди. Согласны с этим ?

Елена Елисеева

Я не поняла, а всем остальным легко?))))))))))))))

Смирнова Вероника

да я философ и творческий человек

Денис Белоусов

Наверное ты просто глупый. Чем плохо то, что человек не волнуется о завтра? Ведь он живёт сегодня, завтра может случится всё что угодно. В облаках все летают без исключения! А цели есть у всех, даже если кажется что их нету, мелкие цели но есть. Поверь и жизнь его не наполнена хаусом, он счастлив, но по своему!!!

Роман Распопин

Трудно жить человеку больному, инвалиду. Трудно жить животным на улице. Трудно жить и знать что завтра можешь потерять близких или самому умереть. А то что вы назвали херня

Ил
Ильвир

Наверное, я не такой уж и творческий человек, как всегда считала, ибо ваша характеристика мне полностью не соответствует)) ) Насчёт философов воздержусь - не наблюдала. Зато описанный вами типаж имеют мои знакомые религиозницы, которые обожают по церквям отираться, вместо того, чтобы найти работу или дело, приносящее хоть какой-то доход.

Дм
Дмитрий

Витает в облаках, цели не ставит, сидит философствует - "несчастный человек"... Что ж ему так трудно?..

Артур Иляхин

нет, не согласна. они себе витают и витают . нет цели - нет провалов-нет травм. тяжело живется умным. Они ежедневно подвергаются насилию - эстетическому, интеллектуальному, эмоциональному и даже физическому в какой-то степени. Прав классик : многие знания - многие слёзы...