Гульнара Хабирова

Кому труднее приходится?

"Это ужасно. Это очень ужасно, что тебе признаются в любви, а ты не можешь ответить взаимностью. Понимаешь, что внутри человека рушится его мир, а ты ничего не можешь поделать.
Ты просто его не любишь… "
Так кому же в этой ситуации труднее: тот, кого мучает совесть или тот, кто обречён?

Валентина

Мучает.
(Это для равновесия предыдущего ответа).

Юлия Мухина

Тому кто обречен, ведь он уже любит, а Вам все равно, т. к. чувст не испыитываете и вины никакой нет, совесть чиста... сердцу не прикажешь. А вот тот человек, будет мучаться из-за безответной любви, так что ему труднее.