Hello Omny

К кому приходят бесы?

Михаил Апыхтин

Бесы приходят ко всем, и к верующим особенно. Дьявол только и ждет, когда христианин расслабится, чтобы поглотить его...

Мария Рецкая

к грешникам.... к тем кто занимаетса ложными духовными учениями... окультным ...атеистам.... к тем кто не пребывает в учении Христа и не пустил его в свою жизнь а место пусто не бывает....

Ольга Захарова

+Думаю ко всем с разной силой и частотой

Алёна Колесникова

Да они ко всем приходят. Только вот одни их нах** посылают, другие принимают, а третьи так вообще думают, что их нет и таким образом подвергают себя сильнейшей опасности

Ольга Ильина

Ко всем к тем, кто не обращаются к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху за Его Защитой, Помощью и Покровительством от проклятого Им шайтана-беса Сатаны Иблиса, его приспешников бесов и его сподвижников из людей словами (АЛмшр) - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими!
Защита:
Сура 112, 114, 115 - произношения являются Действительными ТОЛЬКО арабской словесностью!

Елена Еремина

Они приходят ко всем не имеющим защиты Божьей, а вот входят только в тех, кто проклят или глубоко погряз в самых низменных грехах, умышленно став на сторону дьявола.

Юр
Юрий

К пьяным в стельку

Альбина Хаирова

К Серонхелии -

Денис Рябчиков

к искушённым.

El
Elmi

ко всем