Станислав Гержот

Христос - кем он был, когда, зачем и к кому приходил, за что был убит ?

Юлия Тимофеева

Мессия -----приходил на землю умереть за наши грехи

Алла

был плодом измены тобеш ублюдком=)

Grisha Brinza

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Петр Черешнев

НЗ читать не пробовали?!

Милан Макаров

Кстати, почитайте Фоменко и Носовского (или видео посмотрите) - они в с научной точки зрения доказывают, почему хрсита не могли распять 2000 лет назад.

Людмила Демидова

он не был убит
. это всего лишь инсценировка.

Ма
Мария

Их (Иисусов Христосов) -много.

Александра Фатикова

Смерть приходила, а потом ушла не нашла его, преображение вечное, как его можно убить непонятно.