Анна Николаева

Если периодически бесы во все приходят пугают. Что это значит?

Я только чувствую их присутствие во сне и действие страха большого, что то не понятное они делают со мной, я наверное забываю. Но ощущения четко знаю, не объяснимый страх и паника. Причем четко знаю, что это бесовщина. Начинаю читать Отче Наш, первый раз еле получается, как будто слова не дают сказать или забываются. Читаю снова получается полностью и все проходит, тут же просыпаюсь. Это у меня с детства такое. Один раз даже на физическом уровне чувствовала боль от того, что мне ребра оттягивали и как будто вырывали при этом ехидно смеялись. Очень противные голова и звуки. Я ничего это не выдумываю. Это либо мои психические отклонения, либо действительно нечистая. Вы как думаете?

противные голоса

В Церковь все время хочу сходить, но постоянно не получается, как буд то что то не дает

Степан

это значит, что они имеют к Вам определённый доступ, коим и пользуются с большим упорством и удовольствием
а в церковь не удаётся сходить по той причине, что сатана всё время создаёт преграды

я бы посоветовал Вам не просто исповедаться, а всё время пребывать в Господе, чтобы не бояться их даже во сне и прогонять с лёгкостью

к тому же во Святом Духе Вас будут бояться бесы

Дмитрий Л

Сколько же лет вы мучаетесь и вас мучают. Вам нужна исповедь. На исповеди называйте все грехи, которые вспомните с 7-летнего возраста по день исповеди. Подготовьтесь и к Причастию. Книжечку с вопросами к исповеди купите в лавке, там же и спросите, пусть подскажут что вычитать надо. После исповеди не будет всего, что вы описали.

Константин Загаров

Молитва "Отче Наш" начинается со слов: Евангелие от Матфея глава 6 стих 9: "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. "
Какое имя у Бога? Почему Иисус поставил имя Бога на 1 место. А ведь Сатана и его служители, демоны очень бояться этого имени. Иисус учит нас молиться о том, чтобы имя Бога святилось, или почиталось как святое. Но какое у Бога имя? Вот как на этот вопрос отвечает Библия: «Иегова имя Ему» ( книга Исход 15:3). Видели ли вы имя Иеговы в Библии?
В древних рукописях Библии имя Бога, Иегова, встречается свыше 7 000 раз. Однако некоторые переводчики зашли так далеко, что удалили это имя из своих переводов Библии. Поэтому у нас есть все основания молиться нашему Создателю о том, чтобы он освятил, или сделал святым, свое имя. Один из способов поступать в согласии с этой молитвой — это употреблять имя Иегова, когда мы молимся Богу.
Демонам можно противостать, если применять совет из Слова Бога. Более того, те, кто любят Иегову, находятся под защитой его могущественных ангелов.
Как же важно поэтому знакомиться с требованиями Бога, изложенными в Библии, и поступать в согласии с ними!

Алёнка Солнцева

думаю, что просто влезла в потусторонний мир. Вылези.

Иван Жучков

Сходи в церковь

Лена Татаринцева

много страшилок слушали в детстве) ) ну или фентезийной литературой, фильмами увлекаетесь))

Ольга Панагуца

читайте-да воскреснет Бог!!!! онисразу отступают, достаточно во сне сказать линшь эту фразу и даже если не дают молится (а они не дадут) и креститься, то креститесь мисленно наложуйте на себя крест (мол его рисуете на себе) тоже не подступятся-проверенно! такая же ситуация была, но если это у вас происходит только в одной комнате в которой спите посыпьте по часовой стрелке под дорожку по углам святой мак тоже очень хорошо поможет и под подушку положите. УДАЧКИ

Чынгыз Маматов

Молитвы Ангела Хранителя и Архангела Михаила: "Арх. Михаил прошу прийди и помоги мне". От сердца то есть войди в сердце умом и желанно произнеси.
Так же есть священное "АУМ", чистит пространство.

Константин Матвеенко

Многие, кого я знаю были в подобной ситуации, помогло изучение Библии. Зайдите на сайт, который я указала ниже и наберите в поисковике: " Как защитить себя от злых духовных сил". В Библии есть такой стих Притчи 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» . (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас. ) Слово Бога заверяет нас, что если люди «призывают имя Иеговы» потому, что признают его Владыкой Вселенной, любят его пути и безоговорочно верят, что спасение придет только от него, то они спасутся (Римлянам 10:13, 14 - «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего?).

Зульфия Кузнецова

религия сама от бесов, как и молитва Отче наш. "... И не введи нас во искушение" - так обращаться можно только к лукавому, но не Творцу!

Сергей Бакун

Молитва поддерживает в трудную минуту, дает силы, но не развивает. Стараться исполнять Веру (дела) - очищает Душу и все вокруг, лишает доступа темных сил - защита.

Вадим Смирнов

В храм надо обязательно попасть .
Покаяние, пост и молитва-это помогает в борьбе с ними.
Не гадайте сами и не заходите в категорию гадание.
(в этом тоже надо покаяться)