Антон Мазухин

Почему бесы устами одержимых говорят, что все религии коме Православия в ад пойдут?

Евгений Ниточкин

Это православные бесы. В других конфессиях - другое мнение.

Максим

Бесы? Вы самый сказочный долбоеб в 21 веке.

Oscar Zhumaniyazov

Вы Бесов спрашиваете? Не тот сайт...

Вера

Настучи им лопаткой по голове )

Максим Бухалов

не слышал такого.. . хотя бывал на нескольких отчитках...

Ла
Лана

...Благодарю!! ! Я ждал, что они заговорят.... Береги себя+

Айбек Осмонов

ответивший на твой вопрос :... сказочный долб.. . Он уже и есть одержимый

Ильфак Асадуллин

они кроме этого еще много че говорят что не соответствует истине

Holod

Слушайте больше бесов. Они всегда "правду" говорят.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
(Быт. 3:4,5)

Кр
Кристина

Бесы, исусы... Когда уже вы перестанете курить спайсы с ладаном...

Andrei Tango

Бывают и бесы пророчествуют и исцеляют. Но, это же не повод им поклоняться и служить.