Люба Васильева

А у Маугли какая религия была? И почему не православие, ведь это единственная истиннопресвятая религия.

Марго

Он с волками жил, и по волчьи взвыл, и рычит теперь по медвежьему. 🙂

Павел Усачев

Некому было научить. Кругом все больше волки.

Танюшка Лукина

Свидетель великого Ка. Питоны православие не исповедуют.

Алексей 10

У зверей нет религии. Потому и Маугли она была чужда.

Da
Daimond

Маугли был огнепоклонником из Рода волков, даже Шерхану усы подпалил.

Светлана Матюсова

"Ты со мной одной крови- ТЫ и Я"- это было его религией....

Наталья Кулакова

Что-ж не рассказал ему.

Ол
Ольга

Скажи это мусульманам, они тебе живо покажут, какая религия истинная.

Мария Корнюхина

Маугли, житель Индии, поэтому исповедовать должен индуизм, в то время как начал жить среди людей!!!

Ан
Ангела

а он и был православным - славящим Правь, явь, навь - мир Божеств, людей, зверей, растений!

Елена Бедарева

его невеста православная оказалась. Через неё спасся.