Lydmila Timashkova

Христиане, а вы видели хоть раз атеиста - одержимого бесами?

Лично я не видел. Видел беснующимися только верующих фанатиков.

Ольга Родникова

Бесы к атеистам не лезут, понта нет, всё равно они в них не верят...:))

Дмитрий Самодумов

Да. Алкоголиков и наркоманов. Хотя бы одного такого каждый видел.

Кр
Кристина

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Ni
Nikto

Одержимые бесами могут внешне прилично выглядеть и хорошо вести себя. а внутри сидит дракон, который время от времени выходит погулять, тогда жди беды.

Ic
Ice

я видел у верующего, но не ходящего на службу и в храм, говорит верю читает молитвы, с ее устами говорит бес, это буквально 2 недели назад был

Макс Стрельченко

Да их тут таких достаточно) Посмотри на вопросы. Особенно этим выделяется секта разноцветных квадратиков:) (как я их называю)