Елена Евдокимова

Говорят, что есть одержимость. И говорят, что якобы атеисты также одержимы (раз не верят) . ВН.

простите, но бесы-то ВЕРЯТ (согласно евангелию) .
а второй момент, почему же тогда не проведут обряд экзорцизма над каким-нить атеистом, а?

Игорь Коробков

руки коротки у бесов и тёти бохга

а то, что касается "одержимости", то, скорее всего, у тебя неправильное представление об этом слове-понятии!
Это положительное понятие! даже для верунов!

Ден Кочуев

потому что по лбу за это можно получить. И от атеиста и от милиции

Aslan

)))))) что вы ожидаете от верующих?. . Ну ляпнул где-то поп недоучка о одержимости атеиста и понеслось..

Ри
Ринат

Кошмар.... Как же вы с этим живете? И не в дурдоме?

Дарья Бекишева

Бля.. . Вы в каком веке живете? В 16?

Катя Блэр

Уицилопочтли национальный бог ацтеков