Олег Орлов

А какого это хрена, верующие иногда забываются что они верующие; а атеисты забывают что они атеисты? Вн...

Какого это хрена тут доказывают одно, да и в жизни доказывают (если не доказывают, то уж явно демонстрируют... Впрочем, можете докапаться)) , а иногда-сь, во времена странных, сопливых, чувствительных моментов, поступают они наоборот своим привычным мыслям, идеям, правдам.. . Будьте уже серьезнее к своим убеждениям, не тратьтесь вы на сопливые моменты, не расслабляйтесь! )

Dima

Все мы люди, все мы грешные...

Артак Чибухчян

Убеждения это то. чем человек волен распоряжаться сам. а не убеждения распоряжаются человеком.
иными словами убеждения принадлежат человеку, а не человек убеждениям. Впрочем и так бывает. но тогда становится страшно. И человек превращается в придаток убеждений способный ради них на все.

Елена Климова

это называется лицемерием.

Константин Самойлов

Ну все я точку сборки поменял слався Ты!!!! 1

Овик Тадевосян

В юности прошёл этап максимализма, вы ещё видимо на нём. Человек не есть набор жёстких установок. И уж если атеист в час смятения и проблеснёт верой - это не значит, что он не атеист, это просто значит, что он в смятении )

Ро
Роза

Мне легко понять атеистов, которые обращаются к Богу, но вот верующих богохульников и грешников не пойму никогда - лживую веру не приемлю.