Нина

одержимость бесами, на помощь

Екатерина

Девушки очень внушаемы. И ты не исключение. Услышала что будешь ведьмой... и фантазия разыгралась непроизвольно.

Юлия

Да нет у Вас подселения.

Твоя

Являться ведьмой и одержимость - абсолютно разные вещи. Мало ли кто что скажет, всех слушать не стоит и есть смысл потверже рассуждать. Другой вопрос, что Вас очень интересует эта тема и хотелось иметь к ней причастность личную - это другой вопрос...

Ka
Kaina

не прав он, потому что ты осознаёшь свои действия,

Настя

Битву Экстрасенсов вчера посмотрели?))

Ан
Анжелика

Обалдеть! новое поколение Ванг стало.... халилуйя!!!!

Наиля

Нет у Вас одержимости, не будте дурой и выбросте из головы эту мистику. Займитесь каким-то важным делом, это Вам поможет. Удачи

Ан
Анютка

Долго вдумывался в слово "плакалапо"