Aslan

Введут ли теперь в УК РФ термин "одержимость бесами"?

Алексей Силаев

А молиться можно и фонарному столбу - результат тот же.. . «Бог или не хочет устранить зло, или не может. Второе подтверждает мнение атеистов, первое делает бога источником зла» ( Л. Ванини)

Анастасия Сущ

Ввести статью УК: за «хотели как лучше».

Игорь Игорь

Только как смягчающее вину обстоятельство-ведь одержимый не отвечает за свои поступки. А вот "ведьмовство","богохульство","еретизм" и "служение Сатане" скоро станут обвинительными статьями в УК РФ. Если уж прокурор ссылается на постановления средневековых церковных соборов...