Сергей

что делать если девушка одержима бесом "шлюхи"?

страдает, говорит, что чувствует тяжесть в груди, но с трудом сдерживает свои желания- фантазия "грязной женщины"

Сашка Пашкина

Ахахахах, сразу вспомнила Пранкоту-похотливый бес 😄
Найдите в интернете, послушайте, там все об этом скажут

Лена Германова

Ебать её без презика нельзя))

1 1

смешно. просто здоровая женщина, которой немножко неповезло с мущинками

Сергей

бесы - это собственный выбор человека. а не одержимость нечистой силой. удобно винить то ,чего нет и списывать все грехи на то, чего найти невозможно.
и что есть "шлюха"? у иного мужчины просто посмотреть на встречный столб - уже измена, а улыбнуться скамейке - щлюха

Александра

Убежать в пустыню
Как Мария Египетская...

Чукалин Юрий

Это очень опасно и нужно как можно быстрее избавляться от него. Когда его обнаруживают ему это не нравится и он начинает вредить. Или по здоровью или несчастный случай и прочее. Избавляйтесь!

На
Наталья

Начать самой жить праведно и сходить в церковь, читать энергетическую литературу - религиозные тексты и эзотерику. Всё упирается в самого индивида, пока сам не одумается, не начнёт менять себя, работать над собой и своими недостатками, никто не поможет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юл
Юлия

иди в духовную семенарию для начала потом тебе подскажут что надо делать с бесами

Ли Иодо

Сходить в церковь, на литургию, прикоснуться к мощам или окропиться святой водой, если бесы есть могут дать о себе знать. Из методов йоги - концентрация на свадхистана чакру, муладхара и удияна бандхи и работать с сознанием, очищать.

Светлана Гардина

Мужик да это она тебе мозг ебдёт, одержимость шлюхи, да ты смеёшься что-ли.
В таком случае каждая вторая одержима бесом шлюхи, хорошие оправдание не правда-ли?

Михаил Никулин

Избавляться от сущностей которые заставляют её страдать.

Г.
Герой .

Бес шлюха ахаха, сводите в церковь
если мешает что то в груди то это вряд ли бес, ее просто что то мучает (сора, долги и т. д. )

Сергей Рожнов

Ищите кто снять может.