Ди
Дима

Прочие религии, кроме православия, созданы бесами? 😕

Елена

Наоборот, все без исключения религии созданы богом, а вот православие - бесами)

Назира Дуйшенбиева

Все религии, без исключения, созданы аферистами.

Oscar Zhumaniyazov

а все бесы созданы богом.. .
🙂
..круг замкнулся

Денис Максимов

Какие креативные бесы.

Че
Чеэто

и православие тоже. Истина в Истинной престорианской церкви Судного Дня ирландской ветви западного крыла толка преподобного отца О"Бриана

Шеличь Виталий

Видимо, православные действительно так считают )

Ве
Вероника

каждый склонен верить в то что хочет. кто то в Магомета кто то в Санту

Ирина Карпова

Все реллигии, бесы, боги, ангелы и прочая нечисть церковная была создана земными правителями, дабы держать людей в страхе и покоре.