Елена Родионова

Как создать свою религию?

Максим

Взять кредит в банке, сделать сайт, объявить себя пророком, а овцы-одинокие люди с доильными "аппаратами" сами подтянутся.

Владимир Коровин

Свободные только секты!

Ан
Анна

Уговорите Бога быть только Вашим. И поклоняйтесь Ему.

Ирина Нилова

Взять и создать, а что здесь сложного?
Только, вопрос "зачем"?...Есть много религий, а путь к Богу - всегда один и узкий путь! "Христос вчера, сегодня и во веки тот же"!

Денис

Стукнись головой о что-нибудь умное, типа Стены "Панков-рокеров-дебилов-и-прочих-уё..щ", лучше всего, под улом 145°, в прыжке с 10-го и выше этажа.
Затем объяви "колеса" ядом и, для подтверждения, дай каждой собаке по таблетке.
Потом пусть все "посвященные" стукнутся своими бестолковками о Стену. Не обязательно с энного этажа...

Ел
Елена

Поверить в свои убеждения самому и "заразить" ими будущих адептов) Для этого нужен талант.