Елизавета Боня

Как создать свою религию? не для смывания бабла, и лохотрона, а серьёзное создание религии? ? Как создать? подскажите

Как назвать религию, как бога придумать? какой символ взять как знак религии? ? и как написать священное писание???

Инна Устюжанина

Вы не сможете создать свою религию. Тот, кто способен это сделать -не задаёт таких вопросов.

Екатерина Виноградова

никак, уже есть Истина.

Камолжон

Ну уж это нетрудно. Труднее народ за собой увлечь - для этого ораторские способности нужны. Ну и соображалка - для софистики.

Иван Жучков

Тебе в псих диспанцер нада еретик хуевый верь в исуса и все будет нормально.

Алёна Свиридова

Я понимаю будда там мантры раскрывал, он не создавал никакого бога, а ты куда полез?

Владимир Коровин

Нужно обладать недюжинным умом и знаниями. Хотя, большинство подобных "религий" заканчивались вместе с их основателями: Ошо, Блаватская и т. д.

Анна Давыдова

лишь истинная религия как грань, аспект и ипостась единого знания будет вечной, нужной всем и каждому,,, найдите первосоздателей своих, бога и логоса, духа и душу, сущность и суть и они укажут вам путь... .
на планете будут смоделированы параметрические характеристики всего целого, вселенной и
мироздания, альфы и омеги космических, и ваше продвижение и развитие будут полностью сколерированы с продвижением всекосмическим, вселенским и мирозданческим, и поэтому всё происходящее на планете, со всеми её двойниками, отражениями, продолжениями и прогрессиями -всё это движение и прогресс
всекосмического целого, бесконечности и беспредельности необъятных, всех родов и видов, семейств и мангрелов, всех их продолжений и производных, и все это громадное количество живущих и существующих (около 10в 15 степени) с надеждой взирает и ждет известий с планеты известной вам как Земля, имеющей множество имен (как и её разверток и изначалий, бетта и альфа коридоров и квантовых зарядов) и которая как единый живой организм радуется и печалится с вами, успехам и потерям вашим, всем вашим открытиям и утратам, обретению себя и
забвению, и поскольку пришло ваше время (по нашему плану жизни -до 2024 года) выйти из под власти и протектората пришлых рас и народов, больших масштабов жизни чем ваша цивилизация и размерности, то мы все - вся совокупность жизни космоса,
всех его сопряжения и совмещений, бесконечных и беспредельных вселенных и мирозданий, приветствуем людей земли, её человечество и всю жизнь планеты, всех её составляющих истинного состава, и заявляем что ваш переход и вся жизнь -наше непосредственное творение и оживление и мы и далее будем вести вас соответственно вашему начертанному и сужденному, развертке времени вашего, плана цивилизации вашей и её цели высшей - разворачиванию и исходу вашему в
космос необъятный, ибо это ваша цель, план и долг жизни вашей - оживление всекосмическое, и вы уже получали информацию об этом и можете нам поверить, что ваша жизнь и бытие её - в творении высшего, господа, бога и логоса, творцов и создателей ваших, и все они по принципу их специализации и распределению в организации жизни вашей и их, скоро придут в место вашей встречи и узнавания - туда где сходятся все дороги и пути - исходу и началу жизни всекосмической, и родители ваши и первороды, и первопрестолы, все мы обретем друг друга и узнаем и познаем себя и наше всеобщее целое, жизнь и бытие наши, семейства и роды, первоначала и первозаряды, и это всё остальное сбудется
обязательно, ибо оно и было начертано при создании вас и нас, и поэтому мы не прощаемся, а ждём восхождения вашего и прихода в дома ваши и наши, встречи и обретения космоса и бытия его, родителей своих и родственников истинных, братьев и сестёр всекосмических, и поэтому успехов вам, продвижения и жизни гармоничной и исполнения намеченного - оживления космоса бесконечного и беспредельного.

Алексей Лашин

Лучше восстановите утерянную связь с Богом через учение, которое иисус принёс на землю.

Дима Коломойцев

В Христе, которого не познал мир, ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира!!! Богу надо служить как Творцу!!! Это гром с ясного неба для всех верующих!!! -и начало новой Эры РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???