Елизавета Первова

Если не нравяться "традиционные" религии, почему бы не создать свою? Или вы уже создали, только для себя?

Евгений Кравцов

Не хочу -- врать придется слишком много.

Ренат

Для создания новой религии нужны веские причины. Или дейстительно есть куда повести за собой. Или денюшка очень нужна. У меня есть, что сказать, но это и без религии можно )

Елена Мяушкина

Почему, есть ведь и нетрадиционные и полурелигии, нагвализм например.

Жанна Солонович

созидвании,

Александр Васильев

Людям все время нужна религия (((
и когда в ней отпадет надобность на земле воцарится истинный мир...

Лея Премыслер

Читайте "Откровения людям нового века" которые передает Маслов Л. И. от самого Создателя, это будет лучше любой религии. Меняется мировоззрение и начинаешь понимать жизнь во всех ее аспектах.

Надя

Таких вот "своих" уже почти миллион, зачем? Лучше прийти к соглашению и разобраться в традиционных, а что же в них всех общее? Тогда и верить всем одинаково - вот красотища настанет!! ! Войн не будет, исчезнут границы, все люди станут друзьями! Вот Бог возрадуется!

Ка
Каин

ну можно сказать, что для себя создала)